Kurt MOLDOVAN *
(Wien 1918 - 1977) "Medusa" unten rechts signiert, Radierung Nr. 8/100, Blattformat ca. 50 x 38 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kurt MOLDOVAN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |